Subasta 900T, Lote # 130
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006). Sin título. Grabado sin número de tiraje. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 38.5 x 37.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000